SUGO CIRCUIT GAME 2020 2nd

走る 4輪 2020年06月 14日(日)

SUGO CIRCUIT GAME 2020 2nd

①区分

10LAP Final(コースコンディション:ドライ)

Pos No. Class  Driver Type Team Laps Time Delay Ave.km/h  Fastest Lap
1 39 S3Tur 1 正中 俊之 Z27AG 不真面目コルトラリーアート 10 19'24.676 110.858 1'55.245  4
2 54 S3NA 1 増岡 大地 SE3P アクセレーション/RX-8 10 19'27.458 2.782 110.594 1'53.666 10
3 65 S3NA 2 今野 秀樹 ZC32S クリーンライフわたなべスイフト 10 19'27.980 3.304 110.545 1'51.794 10
4 26 S3NA 3 工藤 浩幸 NCP91 SKIP!MSヴィッツRS 10 19'36.580 11.904 109.737 1'55.892  6
5 63 S4NA 1 斎藤 誠史 GT7 ODCインプレッサスポーツ 10 20'29.036 1'04.360 105.053 1'58.914 10
6 55 S4Tur 1 三品 光弘 XMJCW MINI F56 JCW 10 20'29.969 1'05.293 104.973 1'57.167  7
7 47 S4NA 2 竹内 明 AK12 Zesty マーチ  9 19'53.680 1 Lap  97.348 2'08.415  9
------- 以上出走 -------
16 S5NA 江畠 昇 DE5FS 大真面目デミオスポルト 出走せず  
24 S3NA 菊地 克己 930A Zesty アルファ145 出走せず  
参加台数:9台  出走台数:7台
ベストラップ: 65 今野 秀樹   1'51.794  10/10  115.493km/h

フリー走行2回目(予選)(コースコンディション:ドライ)

Pos No. Class  Driver Type Team BestTime Ave.Km/h Laps Behind
1 65 S3NA 1 今野 秀樹 ZC32S クリーンライフわたなべスイフト 1'51.947 115.335  6/ 8
2 24 S3NA 2 菊地 克己 930A Zesty アルファ145 1'52.526 114.741  3/10 0.579
3 39 S3Tur 1 正中 俊之 Z27AG 不真面目コルトラリーアート 1'53.198 114.060  2/ 9 1.251
4 26 S3NA 3 工藤 浩幸 NCP91 SKIP!MSヴィッツRS 1'55.423 111.862  8/ 9 3.476
5 54 S3NA 4 増岡 大地 SE3P アクセレーション/RX-8 1'55.854 111.445  3/ 8 3.907
6 55 S4Tur 1 三品 光弘 XMJCW MINI F56 JCW 1'56.545 110.785  2/ 3 4.598
7 63 S4NA 1 斎藤 誠史 GT7 ODCインプレッサスポーツ 2'02.342 105.535  1/ 7 10.395
8 47 S4NA 2 竹内 明 AK12 Zesty マーチ 2'09.422 99.762  6/ 8 17.475
------- 以上出走 -------
16 S5NA 江畠 昇 DE5FS 大真面目デミオスポルト 出走せず
参加台数:9台  出走台数:8台

フリー走行1回目(タイムチェック)(コースコンディション:ドライ)

Pos   No. Class  Driver Type Team BestTime Ave.Km/h Laps Behind
1 24 S3NA 1 菊地 克己 930A Zesty アルファ145 1'52.552 114.715  4/ 8
2 65 S3NA 2 今野 秀樹 ZC32S クリーンライフわたなべスイフト 1'54.080 113.178  6/ 8 1.528
3 39 S5Tur 1 正中 俊之 Z27AG 不真面目コルトラリーアート 1'54.608 112.657  2/ 9 2.056
4 63 S5NA 1 斎藤 誠史 GT7 ODCインプレッサスポーツ 1'55.268 112.012  7/ 7 2.716
5 55 S4Tur 1 三品 光弘 XMJCW MINI F56 JCW 1'55.278 112.002  5/ 5 2.726
6 26 S3NA 3 工藤 浩幸 NCP91 SKIP!MSヴィッツRS 1'55.401 111.883  6/ 9 2.849
7 54 S3NA 4 増岡 大地 SE3P アクセレーション/RX-8 1'57.155 110.208  8/ 8 4.603
8 47 S4NA 1 竹内 明 AK12 Zesty マーチ 2'14.682 95.866  6/ 7 22.130
9 16 S5NA 2 江畠 昇 DE5FS 大真面目デミオスポルト 計測出来ず    
------- 以上出走 -------
参加台数:9台  出走台数:9台
R.L.T規定
★付車両は、R.L.Tタイムオーバー

②区分

10LAP Final(コースコンディション:ドライ)

Pos No. Class  Driver Type Team Laps Time Delay Ave.km/h  Fastest Lap
1 58 S2NA 1 山田 立 ZC32S シロイモクバ モンスタースイスポ 10 18'08.115 118.658 1'47.115  6
2 46 S2NA 2 田口 修 ZC6 BRZ GT200 10 18'16.876 8.761 117.711 1'48.052  5
3 14 S2NA 3 伊藤 秀明 ZN6 スッパスパ86 10 18'29.125 21.010 116.411 1'49.171  8
4 36 S2NA 4 佐藤 直人 U14 ブルーバード U14 10 18'36.853 28.738 115.605 1'49.543  4
5 56 S2NA 5 本橋 太一 ZN6 M86 10 18'46.318 38.203 114.634 1'49.614 10
6 68 S2NA 6 河原 勲 ZN6 Zesty 86 10 18'59.727 51.612 113.285 1'50.655  9
7 35 S2NA 7 佐藤 輝喜 K13 マーチ 10 19'01.816 53.701 113.078 1'51.572  6
8 62 S2Tur 1 三浦 勇紀 EA11R 83馬力軽カプチーノ 10 19'11.823 1'03.708 112.095 1'51.831  6
9 52 S2NA 8 古市 裕人 AE-111 Team WR カローラ  6 11'26.494 4 Laps 112.846 1'50.024  2
------- 以上出走 -------
参加台数:9台  出走台数:9台
ベストラップ: 58 山田 立   1'47.115   6/10  120.538km/h

フリー走行2回目(予選)(コースコンディション:ドライ)

Pos No. Class  Driver Type Team BestTime Ave.Km/h Laps Behind
1 46 S2NA 1 田口 修 ZC6 BRZ GT200 1'46.742 120.959  2/ 9
2 58 S2NA 2 山田 立 ZC32S シロイモクバ モンスタースイスポ 1'47.701 119.882  3/ 7 0.959
3 14 S2NA 3 伊藤 秀明 ZN6 スッパスパ86 1'49.193 118.244  8/10 2.451
4 36 S2NA 4 佐藤 直人 U14 ブルーバード U14 1'49.240 118.193  2/ 9 2.498
5 52 S2NA 5 古市 裕人 AE-111 Team WR カローラ 1'50.233 117.128  5/ 9 3.491
6 62 S2Tur 1 三浦 勇紀 EA11R 83馬力軽カプチーノ 1'51.019 116.299  3/ 7 4.277
7 56 S2NA 6 本橋 太一 ZN6 M86 1'51.100 116.214  9/10 4.358
8 35 S2NA 7 佐藤 輝喜 K13 マーチ 1'51.580 115.714  2/ 7 4.838
9 68 S2NA 8 河原 勲 ZN6 Zesty 86 1'52.108 115.169  8/ 9 5.366
------- 以上出走 -------
参加台数:9台  出走台数:9台

フリー走行1回目(タイムチェック)(コースコンディション:ドライ)

Pos   No. Class  Driver Type Team BestTime Ave.Km/h Laps Behind
1 13 S2NA 1 伊藤 竜弥 ZC6 BRZ 1'42.540 125.916  3/ 8
2 58 S2NA 2 山田 立 ZC32S シロイモクバ モンスタースイスポ 1'47.383 120.237  9/10 4.843
3 46 S2NA 3 田口 修 ZC6 BRZ GT200 1'48.101 119.438  7/ 8 5.561
4 36 S2NA 4 佐藤 直人 U14 ブルーバード U14 1'48.732 118.745  5/ 9 6.192
5 62 S2Tur 1 三浦 勇紀 EA11R 83馬力軽カプチーノ 1'49.301 118.127  7/ 8 6.761
6 14 S2NA 5 伊藤 秀明 ZN6 スッパスパ86 1'50.290 117.068  7/ 9 7.750
7 56 S2NA 6 本橋 太一 ZN6 M86 1'50.695 116.639  5/ 8 8.155
8 35 S2NA 7 佐藤 輝喜 K13 マーチ 1'51.062 116.254  5/ 6 8.522
9 52 S2NA 8 古市 裕人 AE-111 Team WR カローラ 1'51.149 116.163  6/ 9 8.609
10 68 S2NA 9 河原 勲 ZN6 Zesty 86 1'51.211 116.098  8/ 9 8.671
------- 以上出走 -------
参加台数:10台  出走台数:10台
R.L.T規定
★付車両は、R.L.Tタイムオーバー

③区分

10LAP Final(コースコンディション:ウェット)

Pos  No. Class  Driver Type Team Laps Time Delay Ave.km/h  Fastest Lap
1 44 S1Tur 1 仙石 良一 CT9A クリーンライフわたなべ ランサー 10 18'12.204 118.214 1'42.182  3
2 27 S1NA 1 ラッキー工藤 ZC6 悪魔のBRZ 10 18'17.157 4.953 117.681 1'42.154  2
3 32 S1NA 2 櫻田 貴史 ZN6 東北86/BRZ crew 10 18'17.806 5.602 117.611 1'42.668  2
4 41 S1NA 3 鈴木 隆宏 SE3P RPR299 ERC RX-8 10 18'35.601 23.397 115.735 1'43.621  4
  61 S1NA 渡辺 一男 FD2 クリーンライフわたなべFD2 10 18'41.041 28.837 115.173 1'40.404  3
5 23 S1NA 4 刈田 智久 ZN6 tri8 speed 86 10 18'45.055 32.851 114.762 1'44.198  4
7 13 S1NA 5 伊藤 竜弥 ZC6 BRZ 10 18'57.804 45.600 113.476 1'44.264  4
8 66 S1NA 6 鈴木 貴大 ZN6 LSMC ZN6 10 18'58.965 46.761 113.361 1'45.374  3
9 57 S1NA 7 門馬 勇人 ECR32 Zesty スカイライン 10 19'05.588 53.384 112.705 1'47.010  4
10 11 S1NA 8 阿部 勇 ZN6 86 10 19'15.716 1'03.512 111.718 1'45.803  3
11 33 S1NA 9 佐々木 優 AP1 S2000 10 19'16.044 1'03.840 111.686 1'46.769  4
12 25 S1NA 10 北島 一樹 SE3P ERC・KAZUKI・RX8 10 19'44.701 1'32.497 108.984 1'45.986  4
13 60 S1Tur 2 若松 秀章 CBA-GVB 黒い屋根の白いGVB  9 18'25.963 1 Lap  105.069 1'52.650  2
14 21 S1NA 11 岡崎 高広 FD2 アクセレーション FD2  7 13'10.726 3 Laps 114.300 1'48.437  4
15 64 S1Tur 3 干場 久太郎 FD3S ERC きゅーちゃん号  7 15'47.827 3 Laps 95.355 1'46.074  5
------- 以上出走 -------
9 S1NA くみちょ~ EK9 Zesty ENDLESS EK9 リタイア  
17 S1NA 海老澤 優 SE3P えびちゃんrx-8 出走せず  
50 S1NA 中村 淳悦 FD2 Zesty Jun Jun FD2 出走せず  
参加台数:18台  出走台数:15台
ベストラップ: 61 渡辺 一男   1'40.404   3/10  128.594km/h
R.L.T規定
★#61の車両は、R.T.Lタイムオーバーを4回記録したため、R.L.T規定により60秒加算し賞典外とする。

フリー走行2回目(予選)(コースコンディション:ドライ)

Pos No. Class  Driver Type Team BestTime Ave.Km/h Laps Behind
1 64 S1Tur 1 干場 久太郎 FD3S ERC きゅーちゃん号 1'41.627 127.047  3/10
2 61 S1NA 1 渡辺 一男 FD2 クリーンライフわたなべFD2 1'41.909 126.695  8/ 9 0.282
3 44 S1Tur 2 仙石 良一 CT9A クリーンライフわたなべ ランサー 1'42.046 126.525  2/ 3 0.419
4 27 S1NA 2 ラッキー工藤 ZC6 悪魔のBRZ 1'42.058 126.510  5/ 8 0.431
5 32 S1NA 3 櫻田 貴史 ZN6 東北86/BRZ crew 1'42.508 125.955  4/ 7 0.881
6 23 S1NA 4 刈田 智久 ZN6 tri8 speed 86 1'42.585 125.861  9/10 0.958
7 50 S1NA 5 中村 淳悦 FD2 Zesty Jun Jun FD2 1'42.969 125.391  6/ 7 1.342
8 13 S1NA 6 伊藤 竜弥 ZC6 BRZ 1'43.141 125.182  6/10 1.514
9 41 S1NA 7 鈴木 隆宏 SE3P RPR299 ERC RX-8 1'43.164 125.154  1/ 8 1.537
10 9 S1NA 8 くみちょ~ EK9 Zesty ENDLESS EK9 1'44.128 123.995  3/ 8 2.501
11 66 S1NA 9 鈴木 貴大 ZN6 LSMC ZN6 1'44.194 123.917  3/ 8 2.567
12 11 S1NA 10 阿部 勇 ZN6 86 1'45.060 122.895  3/ 6 3.433
13 33 S1NA 11 佐々木 優 AP1 S2000 1'45.227 122.700  2/ 8 3.600
14 25 S1NA 12 北島 一樹 SE3P ERC・KAZUKI・RX8 1'45.264 122.657  6/ 9 3.637
15 21 S1NA 13 岡崎 高広 FD2 アクセレーション FD2 1'45.537 122.340  6/ 7 3.910
16 17 S1NA 14 海老澤 優 SE3P えびちゃんrx-8 1'46.173 121.607  3/ 9 4.546
17 57 S1NA 15 門馬 勇人 ECR32 Zesty スカイライン 1'47.346 120.278  9/ 9 5.719
18 60 S1Tur 3 若松 秀章 CBA-GVB 黒い屋根の白いGVB 1'48.832 118.636  5/ 8 7.205
------- 以上出走 -------
参加台数:18台  出走台数:18台

フリー走行1回目(タイムチェック)(コースコンディション:ドライ)

Pos No.  Class  Driver Type Team BestTime Ave.Km/h Laps Behind
1 28 S1NA 1 熊谷 秀明 997 Zesty Carrera 997S 1'38.772 130.719  2/ 4
2 18 S1NA 2 大塩 博 - Zesty ポルシェ ケイマンS 1'39.359 129.947  2/10 0.587
3 59 S1Tur 1 吉澤 正利 FD3S RX-7 1'40.815 128.070  6/ 9 2.043
4 32 S1NA 3 櫻田 貴史 ZN6 東北86/BRZ crew 1'42.110 126.446  5/ 7 3.338
5 23 S1NA 4 刈田 智久 ZN6 tri8 speed 86 1'42.209 126.324  5/ 6 3.437
6 27 S1NA 5 ラッキー工藤 ZC6 悪魔のBRZ 1'42.216 126.315  6/ 7 3.444
7 44 S1Tur 2 仙石 良一 CT9A クリーンライフわたなべ ランサー 1'42.388 126.103  4/ 5 3.616
8 61 S1NA 6 渡辺 一男 FD2 クリーンライフわたなべFD2 1'42.556 125.896  3/ 4 3.784
9 50 S1NA 7 中村 淳悦 FD2 Zesty Jun Jun FD2 1'42.590 125.854  3/ 6 3.818
10 64 S1Tur 3 干場 久太郎 FD3S ERC きゅーちゃん号 1'43.581 124.650  5/ 9 4.809
11 41 S1NA 8 鈴木 隆宏 SE3P RPR299 ERC RX-8 1'43.608 124.618  7/ 8 4.836
12 11 S1NA 9 阿部 勇 ZN6 86 1'45.275 122.645  4/ 5 6.503
13 9 S1NA 10 くみちょ~ EK9 Zesty ENDLESS EK9 1'45.352 122.555  7/ 9 6.580
14 66 S1NA 11 鈴木 貴大 ZN6 LSMC ZN6 1'45.522 122.357  4/ 9 6.750
15 33 S1NA 12 佐々木 優 AP1 S2000 1'45.645 122.215  6/ 7 6.873
16 25 S1NA 13 北島 一樹 SE3P ERC・KAZUKI・RX8 1'45.750 122.094  5/ 8 6.978
17 17 S1NA 14 海老澤 優 SE3P えびちゃんrx-8 1'46.465 121.274  8/ 8 7.693
18 57 S1NA 15 門馬 勇人 ECR32 Zesty スカイライン 1'47.220 120.420  7/ 8 8.448
19 21 S1NA 16 岡崎 高広 FD2 アクセレーション FD2 1'47.322 120.305  5/ 8 8.550
20 60 S1Tur 4 若松 秀章 CBA-GVB 黒い屋根の白いGVB 1'47.491 120.116  7/ 9 8.719
------- 以上出走 -------
参加台数:20台  出走台数:20台
R.L.T規定
★付車両は、R.L.Tタイムオーバー

④区分

10LAP Final(コースコンディション:ウェット)

Pos No. Class  Driver Type Team Laps Time Delay Ave.km/h  Fastest Lap
1 389 MAXNA 1 松谷 昭男 EK9 松谷笑点 EK9 10 19'03.498 112.911 1'51.397  4
2 19 MAXTur 1 大友 裕一郎 AUCJXF 高橋自工☆ゴルフR 10 19'18.413 14.915 111.458 1'53.917 10
3 67 MAXTur 2 佐藤 勝博 GDB Zesty ファイベックス GDB 10 19'25.109 21.611 110.817 1'54.071  6
4 48 EXTur 1 武島 哲 FD3S ERC圧上げセブン 10 19'57.576 54.078 107.813 1'55.485 10
5 42 EXTur 2 鈴木 はじめ FD3S ERC☆R印☆RX-7 10 20'39.796 1'36.298 104.141 1'58.764 10
6 45 MAXNA 2 高坂 忍 EK9 アクセレーション EK9 10 20'45.291 1'41.793 103.682 2'00.912  8
7 29 MAXTur 3 小林 和夫 ZC6 ボディーショップフルカワ 青 BRZ 10 20'47.274 1'43.776 103.517 2'01.017  9
8 15 MAXNA 3 Zestyがんちゃん Z33 Zesty ファイベックス Z33 10 20'48.402 1'44.904 103.423 1'59.660 10
9 28 MAXNA 4 熊谷 秀明 997 Zesty Carrera 997S 10 20'49.720 1'46.222 103.314 1'59.585 10
10 30 MAXTur 4 小林 寿宏 ER34 Zesty Racing ER34  9 19'18.721 1 Lap  100.285 2'00.320  9
11 37 MAXNA 5 佐藤 裕一 EG6 ACHIEVE Gulf EG6 U1  9 19'26.761 1 Lap  99.594 2'05.319  4
12 59 MAXTur 5 吉澤 正利 FD3S RX-7  9 19'32.714 1 Lap  99.089 2'04.042  8
13 22 MAXNA 6 小澤 正紀 ZN6 東北86/BRZ crew まさ  9 19'34.641 1 Lap  98.926 2'03.476  9
14 18 MAXNA 7 大塩 博 - Zesty ポルシェ ケイマンS  9 19'43.678 1 Lap  98.171 2'03.266  9
15 53 MAXNA 8 堀内 隆道 AP1 Zesty S2000  9 19'50.827 1 Lap  97.581 2'07.441  9
16 51 MAXNA 9 濱松 哲央 GH-X245A なっちゃんコルベット  9 20'39.191 1 Lap  93.773 2'12.859  9
17 20 MAXNA 10 佐藤 輝幸 SE3P ERC-MZ ・ RX-8  5 11'23.807 5 Laps 94.408 2'10.484  4
18 40 MAXNA 11 鈴木 和徳 DC5 ACHIEVE-インテグラ  4 10'33.728 6 Laps 81.495 2'02.457  3
19 43 MAXNA 12 鈴木 博勝 EG3 ACHIEVE Gulf EG3  3 7'08.983 7 Laps 90.293 2'18.656  2
20 34 MAXTur 6 佐藤 康太 FD3S Zesty Racing FD3S  2 4'55.683 8 Laps 87.333 2'28.803  1
21 38 MAXNA 13 塩野 謙司 SE3P ERC-RX83  1 2'58.355 9 Laps 72.392  
------- 以上出走 -------
10 MAXNA 浅野 嘉之 EG6 ACR Moty's EG 出走せず  
12 EXTur 飯田 高司 FD3S ERC・7T04R 出走せず  
31 MAXTur 齋藤 一榮 GDB アヤベGDBタイヤショップフット角田店 出走せず  
49 MAXTur 田村 駿 FD3S ERC RX-7 出走せず  
参加台数:25台  出走台数:21台
ベストラップ: 389 松谷 昭男   1'51.397   4/10  115.904km/h

フリー走行2回目(予選)(コースコンディション:ドライ)

Pos No. Class  Driver Type Team BestTime Ave.Km/h Laps Behind
1 12 EXTur 1 飯田 高司 FD3S ERC・7T04R 1'32.956 138.898  2/ 6
2 48 EXTur 2 武島 哲 FD3S ERC圧上げセブン 1'33.846 137.581  3/ 4 0.890
3 42 EXTur 3 鈴木 はじめ FD3S ERC☆R印☆RX-7 1'35.110 135.752  4/ 7 2.154
4 67 MAXTur 1 佐藤 勝博 GDB Zesty ファイベックス GDB 1'36.758 133.440  5/ 8 3.802
5 15 MAXNA 1 Zestyがんちゃん Z33 Zesty ファイベックス Z33 1'36.914 133.225  4/ 7 3.958
6 29 MAXTur 2 小林 和夫 ZC6 ボディーショップフルカワ 青 BRZ 1'38.568 130.990  4/ 8 5.612
7 43 MAXNA 2 鈴木 博勝 EG3 ACHIEVE Gulf EG3 1'38.596 130.953  2/ 7 5.640
8 28 MAXNA 3 熊谷 秀明 997 Zesty Carrera 997S 1'38.693 130.824  4/ 8 5.737
9 389 MAXNA 4 松谷 昭男 EK9 松谷笑点 EK9 1'38.778 130.711  2/ 4 5.822
10 53 MAXNA 5 堀内 隆道 AP1 Zesty S2000 1'38.859 130.604  3/ 8 5.903
11 40 MAXNA 6 鈴木 和徳 DC5 ACHIEVE-インテグラ 1'38.963 130.467  2/ 8 6.007
12 18 MAXNA 7 大塩 博 - Zesty ポルシェ ケイマンS 1'39.216 130.134  3/ 7 6.260
13 49 MAXTur 3 田村 駿 FD3S ERC RX-7 1'39.323 129.994  3/ 5 6.367
14 34 MAXTur 4 佐藤 康太 FD3S Zesty Racing FD3S 1'40.069 129.025  6/ 7 7.113
15 22 MAXNA 8 小澤 正紀 ZN6 東北86/BRZ crew まさ 1'40.125 128.953  6/ 8 7.169
16 59 MAXTur 5 吉澤 正利 FD3S RX-7 1'40.198 128.859  6/ 8 7.242
17 45 MAXNA 9 高坂 忍 EK9 アクセレーション EK9 1'40.372 128.635  6/ 7 7.416
18 20 MAXNA 10 佐藤 輝幸 SE3P ERC-MZ ・ RX-8 1'40.416 128.579  4/ 6 7.460
19 51 MAXNA 11 濱松 哲央 GH-X245A なっちゃんコルベット 1'40.953 127.895  4/ 7 7.997
20 30 MAXTur 6 小林 寿宏 ER34 Zesty Racing ER34 1'41.598 127.083  2/ 8 8.642
21 19 MAXTur 7 大友 裕一郎 AUCJXF 高橋自工☆ゴルフR 1'41.973 126.616  1/ 3 9.017
22 37 MAXNA 12 佐藤 裕一 EG6 ACHIEVE Gulf EG6 U1 1'42.016 126.563  3/ 7 9.060
23 38 MAXNA 13 塩野 謙司 SE3P ERC-RX83 1'43.858 124.318  7/ 8 10.902
------- 以上出走 -------
10 MAXNA 浅野 嘉之 EG6 ACR Moty's EG 出走せず
31 MAXTur 齋藤 一榮 GDB アヤベGDBタイヤショップフット角田店 出走せず
参加台数:25台  出走台数:23台
赤旗終了:12:20:19.392

フリー走行1回目(タイムチェック)(コースコンディション:ドライ)

Pos No. Class  Driver Type Team BestTime Ave.Km/h Laps Behind
1 12 EXTur 1 飯田 高司 FD3S ERC・7T04R 1'33.480 138.119  5/ 7
2 48 EXTur 2 武島 哲 FD3S ERC圧上げセブン 1'35.541 135.140  8/ 9 2.061
3 42 EXTur 3 鈴木 はじめ FD3S ERC☆R印☆RX-7 1'36.208 134.203  6/ 9 2.728
4 15 MAXNA 1 Zestyがんちゃん Z33 Zesty ファイベックス Z33 1'37.328 132.659  9/10 3.848
5 67 MAXTur 1 佐藤 勝博 GDB Zesty ファイベックス GDB 1'37.378 132.591  2/ 5 3.898
6 53 MAXNA 2 堀内 隆道 AP1 Zesty S2000 1'38.988 130.434  2/10 5.508
7 389 MAXNA 3 松谷 昭男 EK9 松谷笑点 EK9 1'39.070 130.326  8/ 9 5.590
8 43 MAXNA 4 鈴木 博勝 EG3 ACHIEVE Gulf EG3 1'39.202 130.153  4/10 5.722
9 29 MAXTur 2 小林 和夫 ZC6 ボディーショップフルカワ 青 BRZ 1'39.280 130.050  4/ 5 5.800
10 20 MAXNA 5 佐藤 輝幸 SE3P ERC-MZ ・ RX-8 1'40.156 128.913  7/ 8 6.676
11 34 MAXTur 3 佐藤 康太 FD3S Zesty Racing FD3S 1'40.260 128.779  3/ 7 6.780
12 51 MAXNA 6 濱松 哲央 GH-X245A なっちゃんコルベット 1'40.271 128.765  8/10 6.791
13 22 MAXNA 7 小澤 正紀 ZN6 東北86/BRZ crew まさ 1'40.275 128.760  2/ 8 6.795
14 45 MAXNA 8 高坂 忍 EK9 アクセレーション EK9 1'40.579 128.371  4/ 9 7.099
15 40 MAXNA 9 鈴木 和徳 DC5 ACHIEVE-インテグラ 1'40.586 128.362  4/10 7.106
16 49 MAXTur 4 田村 駿 FD3S ERC RX-7 1'40.706 128.209  2/ 9 7.226
17 37 MAXNA 10 佐藤 裕一 EG6 ACHIEVE Gulf EG6 U1 1'41.724 126.926  4/ 9 8.244
18 19 MAXTur 5 大友 裕一郎 AUCJXF 高橋自工☆ゴルフR 1'42.169 126.373  2/ 7 8.689
19 30 MAXTur 6 小林 寿宏 ER34 Zesty Racing ER34 1'42.518 125.943  7/ 9 9.038
20 38 MAXNA 11 塩野 謙司 SE3P ERC-RX83 1'43.340 124.941  9/10 9.860
21 10 MAXNA 12 浅野 嘉之 EG6 ACR Moty's EG 1'45.230 122.697  1/ 2 11.750
------- 以上出走 -------
31 MAXTur 齋藤 一榮 GDB アヤベGDBタイヤショップフット角田店 出走せず
参加台数:22台  出走台数:21台